铜仁一中2017年中考录取名单及报名通知
2017-07-14 21:42:26   来源:   评论:0

2017年铜仁市中考考生: 根据你本人7月14日的志愿填报,市教育局实行的网上实时录取,你已被我校录取(名单附后)。请你于2017年7月15日、7月16日9:00-15:30持户口薄及中考准考证到我校办理入学手续。录取
 
2017年铜仁市中考考生:
         根据你本人7月14日的志愿填报,市教育局实行的网上实时录取,你已被我校录取(名单附后)。请你于2017年7月15日、7月16日9:00-15:30持户口薄及中考准考证到我校办理入学手续。录取通知书在现场报名的报名咨询处一并领取。
          如无法亲自报名,可由家长或亲属凭相关证件(代报人身份证、学生家庭户口簿及中考准考证)到现场报名,费用共计2885元(精准扶贫生985元),此次报名完成后即可离校,无需携带住宿用品。(第二批集中报名时间为7月19日)
   
                      贵州省铜仁第一中学
                       2017年7月14日 


铜仁一中2017年中考录取名单
人数 姓名 性别 准考证号 初中毕业学校 录取类别
1 谯治蛟 501100613 铜仁学院附中 精准扶贫生
2 黄静 501100907 铜仁市五中 精准扶贫生
3 陈宇 501101655 铜仁学院附中 精准扶贫生
4 王艺昕 501102948 铜仁市五中 精准扶贫生
5 陈兴亮 501103398 铜仁一中(初中部) 精准扶贫生
6 周迅 501103760 铜仁市五中 精准扶贫生
7 何芯 501104445 铜仁市第九中学 精准扶贫生
8 田娟艳 503100597 德江县第四中学 精准扶贫生
9 王海浪 503102774 枫溪中学 精准扶贫生
10 杨丽芳 503102818 枫溪中学 精准扶贫生
11 田常春 504100273 板场镇初级中学 精准扶贫生
12 黄小芳 504100289 板场镇初级中学 精准扶贫生
13 杨不凡 504100341 板场镇初级中学 精准扶贫生
14 田学娟 504100373 沿河县第四中学 精准扶贫生
15 杨松 504100412 沿河县第三中学 精准扶贫生
16 任俊 504100422 沿河县第三中学 精准扶贫生
17 田消 504100711 沿河县第四中学 精准扶贫生
18 黄小伟 504100916 夹石镇初级中学 精准扶贫生
19 柳运飞 504100942 夹石镇初级中学 精准扶贫生
20 柳晓红 504101278 夹石镇初级中学 精准扶贫生
21 周红 504101333 沿河县第四中学 精准扶贫生
22 杜敏 504101522 夹石镇初级中学 精准扶贫生
23 杜雷震 504101728 夹石镇初级中学 精准扶贫生
24 兰妹蓉 504102098 夹石镇初级中学 精准扶贫生
25 田稳江 504102630 后坪乡初级中学 精准扶贫生
26 谭端端 505101325 印江二中 精准扶贫生
27 贾惠蕴 505101672 杨柳镇初级中学 精准扶贫生
28 何妮 506100211 本庄中学 精准扶贫生
29 李涛 506100714 白沙中学 精准扶贫生
30 史文红 506100741 白沙中学 精准扶贫生
31 徐琪琪 506100742 白沙中学 精准扶贫生
32 任菁菁 506100746 白沙中学 精准扶贫生
33 满家珍 506100985 文博中学 精准扶贫生
34 杨波 506101001 文博中学 精准扶贫生
35 王丽丽 506101149 文博中学 精准扶贫生
36 高红 506101213 文博中学 精准扶贫生
37 刘小杭 506101575 文博中学 精准扶贫生
38 刘朋 506101666 大沙坝九校 精准扶贫生
39 冯治兵 506101941 文博中学 精准扶贫生
40 汪晓艳 506101944 文博中学 精准扶贫生
41 谭安润 506101961 文博中学 精准扶贫生
42 周映 506103500 石阡第二初级中学 精准扶贫生
43 艾欢 506103898 龙塘中学 精准扶贫生
44 毛羽羽 506104070 龙塘中学 精准扶贫生
45 杨胜兰 506104074 龙塘中学 精准扶贫生
46 蔡欣懿 506104921 汤山中学 精准扶贫生
47 蔡红叶 506105082 汤山中学 精准扶贫生
48 龙艳芳 508101735 松桃民族寄宿中学 精准扶贫生
49 杨春艳 508102251 松桃民族寄宿中学 精准扶贫生
50 张小婷 508103089 松桃民族寄宿中学 精准扶贫生
51 胡扬阳 509100655 铜仁市六中 精准扶贫生
52 戴玲慧 510100027 江口县民族中学 精准扶贫生
53 勾玉飞 510100698 桃映中学 精准扶贫生
54 杨正鹏 510101171 江口县第三中学 精准扶贫生
55 张和燕 510101598 官和中学 精准扶贫生
56 向虹怡 501100012 铜仁一中(初中部) 统招生
57 王渝 501100016 铜仁一中(初中部) 统招生
58 周乐乐 501100017 铜仁学院附中 统招生
59 郑思思 501100018 铜仁市十中 统招生
60 田宏图 501100030 铜仁市十中 统招生
61 邓文敏 501100038 铜仁一中(初中部) 统招生
62 钱欣沂 501100042 铜仁一中(初中部) 统招生
63 张曦予 501100045 铜仁市五中 统招生
64 杨雨晴 501100050 铜仁一中(初中部) 统招生
65 杨子仪 501100054 铜仁一中(初中部) 统招生
66 张文华 501100055 铜仁学院附中 统招生
67 许发强 501100058 铜仁一中(初中部) 统招生
68 唐清 501100064 铜仁一中(初中部) 统招生
69 杨鑫澧 501100068 铜仁一中(初中部) 统招生
70 刘宝琴 501100084 铜仁市第三中学 统招生
71 冯黄 501100092 铜仁市十中 统招生
72 王诗睿 501100095 铜仁学院附中 统招生
73 王鑫 501100104 铜仁市十中 统招生
74 林思敏 501100108 铜仁市十中 统招生
75 杨语欣 501100127 铜仁市五中 统招生
76 王灵玲 501100128 铜仁一中(初中部) 统招生
77 李丹扬 501100140 铜仁一中(初中部) 统招生
78 吴倩 501100143 铜仁市五中 统招生
79 姚文轩 501100146 铜仁市十中 统招生
80 田伟甫 501100162 铜仁一中(初中部) 统招生
81 冉倬睿 501100179 铜仁学院附中 统招生
82 敖琳 501100180 铜仁市十中 统招生
83 周丹 501100184 铜仁市第三中学 统招生
84 黄志鸿 501100190 铜仁市十中 统招生
85 彭茜 501100196 铜仁一中(初中部) 统招生
86 安怡琰 501100200 铜仁市第三中学 统招生
87 柴禹 501100220 铜仁市十中 统招生
88 任彦睿 501100221 铜仁市五中 统招生
89 刘洁 501100247 铜仁市五中 统招生
90 邓卓阳 501100250 铜仁市十中 统招生
91 龙月英 501100252 铜仁市第三中学 统招生
92 罗宇庄 501100261 铜仁学院附中 统招生
93 刘斯琪 501100276 铜仁市十中 统招生
94 李稳 501100280 铜仁市十中 统招生
95 姚云舒 501100282 铜仁一中(初中部) 统招生
96 李明月 501100305 铜仁学院附中 统招生
97 王睿娴 501100308 铜仁市第三中学 统招生
98 谢雯 501100314 铜仁市十中 统招生
99 代力 501100322 铜仁市十中 统招生
100 李佳慧 501100334 铜仁一中(初中部) 统招生
101 王洪斌 501100369 铜仁学院附中 统招生
102 石晓雪 501100376 铜仁市第三中学 统招生
103 关丽君 501100380 铜仁一中(初中部) 统招生
104 黄礼孝 501100384 铜仁一中(初中部) 统招生
105 林城锦 501100387 铜仁市五中 统招生
106 陈靖宇 501100398 铜仁一中(初中部) 统招生
107 梅英杰 501100419 铜仁学院附中 统招生
108 吴思莉 501100422 铜仁市十中 统招生
109 卢霞 501100423 铜仁市五中 统招生
110 文进东 501100429 铜仁学院附中 统招生
111 尹思洋 501100440 铜仁市第三中学 统招生
112 罗鸣翔 501100454 铜仁一中(初中部) 统招生
113 陈雪婷 501100459 铜仁学院附中 统招生
114 臧胤博 501100464 铜仁市十中 统招生
115 杨双 501100468 铜仁市十中 统招生
116 胡嘉仪 501100470 铜仁一中(初中部) 统招生
117 袁浩云 501100479 铜仁学院附中 统招生
118 杨蕊萌 501100496 铜仁市第三中学 统招生
119 杨跃进 501100518 铜仁一中(初中部) 统招生
120 韩慕彦 501100533 铜仁一中(初中部) 统招生
121 谢俊晗 501100552 铜仁一中(初中部) 统招生
122 肖永方 501100555 铜仁市第三中学 统招生
123 罗君瑶 501100556 铜仁一中(初中部) 统招生
124 李小玉 501100571 铜仁学院附中 统招生
125 杨思睿 501100573 铜仁一中(初中部) 统招生
126 李丽 501100579 铜仁学院附中 统招生
127 张菊 501100584 铜仁市十中 统招生
128 孙莎莎 501100585 铜仁市第三中学 统招生
129 冉菁菁 501100594 铜仁一中(初中部) 统招生
130 邱明慧 501100595 铜仁学院附中 统招生
131 孙杰浩 501100610 铜仁市十中 统招生
132 杨湘文 501100630 铜仁市十中 统招生
133 雷强雁 501100632 铜仁市十中 统招生
134 康雯婷 501100644 铜仁市十中 统招生
135 卢志敏 501100656 铜仁市十中 统招生
136 曾文君 501100662 铜仁市十中 统招生
137 敖溶桧 501100666 铜仁市十中 统招生
138 陈妮娜 501100674 铜仁市十中 统招生
139 何羽加 501100697 铜仁一中(初中部) 统招生
140 王航 501100703 铜仁学院附中 统招生
141 蒋寒晨 501100732 铜仁市五中 统招生
142 罗志伟 501100734 铜仁市十中 统招生
143 胡小柔 501100741 铜仁学院附中 统招生
144 杨钧爻 501100744 铜仁一中(初中部) 统招生
145 杨苗 501100746 铜仁市十中 统招生
146 田思思 501100763 铜仁学院附中 统招生
147 颜荣岗 501100769 铜仁一中(初中部) 统招生
148 文欢 501100770 铜仁市五中 统招生
149 吴子欣 501100773 铜仁一中(初中部) 统招生
150 龙林 501100775 铜仁学院附中 统招生
151 罗嘉鑫 501100780 铜仁市十中 统招生
152 郭致远 501100786 铜仁市十中 统招生
153 赵澜杰 501100792 铜仁一中(初中部) 统招生
154 詹柱 501100793 铜仁学院附中 统招生
155 杨小婷 501100797 铜仁学院附中 统招生
156 何亚丽 501100801 铜仁学院附中 统招生
157 吴艳红 501100802 铜仁市十中 统招生
158 朱玥璿 501100813 铜仁一中(初中部) 统招生
159 谭天宇 501100817 铜仁学院附中 统招生
160 却俊 501100819 铜仁学院附中 统招生
161 周逸琳 501100821 铜仁学院附中 统招生
162 张慧芳 501100832 铜仁市十中 统招生
163 张丽娟 501100834 铜仁市第三中学 统招生
164 雷雨晨 501100838 铜仁市第三中学 统招生
165 陈楷欣 501100847 铜仁一中(初中部) 统招生
166 洪榕 501100851 铜仁一中(初中部) 统招生
167 张林骁 501100853 铜仁学院附中 统招生
168 杨文广 501100861 铜仁学院附中 统招生
169 冉倩飞 501100869 铜仁学院附中 统招生
170 代灵蓉 501100870 铜仁市十中 统招生
171 樊绍杰 501100872 铜仁市十中 统招生
172 杨芳 501100879 铜仁学院附中 统招生
173 赵旭 501100883 铜仁学院附中 统招生
174 杨思 501100885 铜仁一中(初中部) 统招生
175 滕树荣 501100893 铜仁市第三中学 统招生
176 张洪艳 501100894 铜仁市五中 统招生
177 马迪皞 501100900 铜仁市十中 统招生
178 张奇 501100904 铜仁一中(初中部) 统招生
179 雷宏宇 501100915 铜仁市五中 统招生
180 曾阳 501100918 铜仁市十中 统招生
181 胡永康 501100923 铜仁一中(初中部) 统招生
182 吴永康 501100977 铜仁学院附中 统招生
183 袁世洋 501100978 铜仁市十中 统招生
184 罗壮 501100981 铜仁学院附中 统招生
185 朱奕潼 501100992 铜仁市十中 统招生
186 龙然 501100995 铜仁学院附中 统招生
187 袁萍萍 501101011 铜仁学院附中 统招生
188 杨欣怡 501101024 铜仁一中(初中部) 统招生
189 黄昱 501101025 铜仁学院附中 统招生
190 田江山 501101034 铜仁市十中 统招生
191 田文露 501101041 铜仁学院附中 统招生
192 潘蘅 501101050 铜仁市十中 统招生
193 龙平珂 501101051 铜仁学院附中 统招生
194 付彬 501101058 铜仁一中(初中部) 统招生
195 杨绍豪 501101059 铜仁学院附中 统招生
196 喻金海 501101082 铜仁市十中 统招生
197 杨燕 501101086 铜仁市十中 统招生
198 黄东 501101089 铜仁学院附中 统招生
199 陈球 501101103 铜仁市五中 统招生
200 李源皓 501101105 铜仁学院附中 统招生
201 喻芳婷 501101107 铜仁市五中 统招生
202 张驰 501101115 铜仁学院附中 统招生
203 易明阳 501101117 铜仁一中(初中部) 统招生
204 胡学鹏 501101124 铜仁市十中 统招生
205 胡一帆 501101140 铜仁市十中 统招生
206 陈泉有 501101147 铜仁市五中 统招生
207 袁浩岚 501101171 铜仁学院附中 统招生
208 吴顶睿 501101173 铜仁市第三中学 统招生
209 李雨雷 501101174 铜仁一中(初中部) 统招生
210 吴仪 501101176 铜仁市十中 统招生
211 魏浩苇 501101183 铜仁学院附中 统招生
212 毛佳佳 501101189 铜仁一中(初中部) 统招生
213 万锦舰 501101197 铜仁一中(初中部) 统招生
214 安媛清 501101209 铜仁学院附中 统招生
215 余超 501101227 铜仁一中(初中部) 统招生
216 赵佳仙 501101230 铜仁市十中 统招生
217 罗韵雪 501101233 铜仁一中(初中部) 统招生
218 潘秋祺 501101246 铜仁一中(初中部) 统招生
219 杨佩 501101253 铜仁市五中 统招生
220 姚驰 501101267 铜仁一中(初中部) 统招生
221 黄璐玲 501101281 铜仁学院附中 统招生
222 安虹怡 501101282 铜仁市十中 统招生
223 陈君豪 501101295 铜仁学院附中 统招生
224 谭雪妮 501101296 铜仁市十中 统招生
225 罗梓烜 501101301 铜仁市五中 统招生
226 刘翔宇 501101309 铜仁一中(初中部) 统招生
227 徐娜 501101310 铜仁市五中 统招生
228 万可瑾 501101311 铜仁学院附中 统招生
229 刘婷 501101315 铜仁学院附中 统招生
230 李丽 501101323 铜仁市第三中学 统招生
231 罗妍 501101336 铜仁市第三中学 统招生
232 刘灵 501101341 铜仁学院附中 统招生
233 戴佳成 501101347 铜仁一中(初中部) 统招生
234 梅倩菱 501101364 铜仁市十中 统招生
235 杨雯捷 501101381 铜仁学院附中 统招生
236 胡新雨 501101382 铜仁市十中 统招生
237 杨楠 501101394 铜仁市十中 统招生
238 牟云柔 501101409 铜仁学院附中 统招生
239 刘秉铎 501101421 铜仁一中(初中部) 统招生
240 龚子然 501101425 铜仁一中(初中部) 统招生
241 吴蓉容 501101429 铜仁一中(初中部) 统招生
242 付静静 501101435 铜仁学院附中 统招生
243 戴嘉思 501101436 铜仁市十中 统招生
244 殷迪男 501101463 铜仁一中(初中部) 统招生
245 陈飞凡 501101478 铜仁一中(初中部) 统招生
246 殷紫 501101480 铜仁市十中 统招生
247 陈玲 501101482 铜仁一中(初中部) 统招生
248 周梓延 501101486 铜仁一中(初中部) 统招生
249 黄亚梅 501101489 铜仁市五中 统招生
250 冉曙光 501101505 铜仁学院附中 统招生
251 刘晓滴 501101518 铜仁市十中 统招生
252 田霁 501101520 铜仁一中(初中部) 统招生
253 陈菡 501101538 铜仁市第三中学 统招生
254 杨陆岸 501101543 铜仁学院附中 统招生
255 胡道扬 501101544 铜仁市十中 统招生
256 刘婷婷 501101545 铜仁市四中 统招生
257 姚瑜瑜 501101577 铜仁学院附中 统招生
258 张诗杭 501101584 铜仁一中(初中部) 统招生
259 饶慧 501101587 铜仁市第三中学 统招生
260 曾轼宇 501101590 铜仁市十中 统招生
261 涂禄彪 501101598 铜仁市四中 统招生
262 曹方青 501101600 铜仁市十中 统招生
263 肖毓轩 501101601 铜仁市五中 统招生
264 刘瑾睿 501101605 铜仁一中(初中部) 统招生
265 张芯瑞 501101612 铜仁市十中 统招生
266 赵呈祥 501101617 铜仁市四中 统招生
267 邹林莽 501101619 铜仁学院附中 统招生
268 谢晓岚 501101622 铜仁市十中 统招生
269 田欢 501101625 铜仁学院附中 统招生
270 艾思露 501101627 铜仁市第三中学 统招生
271 麻佳楠 501101647 铜仁市四中 统招生
272 龙玥衡 501101650 铜仁市十中 统招生
273 田轶睿 501101656 铜仁市十中 统招生
274 刘馨予 501101668 铜仁市十中 统招生
275 刘尧 501101710 铜仁市十中 统招生
276 徐若芸 501101713 铜仁一中(初中部) 统招生
277 李家利 501101726 铜仁一中(初中部) 统招生
278 杨宇 501101729 铜仁市第三中学 统招生
279 吴现文 501101749 铜仁学院附中 统招生
280 田怡 501101754 铜仁市十中 统招生
281 王敏 501101773 铜仁一中(初中部) 统招生
282 殷江 501101783 铜仁学院附中 统招生
283 罗健尹 501101810 铜仁一中(初中部) 统招生
284 王婉岩 501101821 铜仁学院附中 统招生
285 林莎 501101829 铜仁学院附中 统招生
286 谭睿蕊 501101834 铜仁一中(初中部) 统招生
287 吴小庆 501101846 铜仁市十中 统招生
288 吴家怡 501101864 铜仁一中(初中部) 统招生
289 邓绍泽 501101869 铜仁学院附中 统招生
290 罗双冰 501101871 铜仁市第三中学 统招生
291 胡欣 501101875 铜仁一中(初中部) 统招生
292 张义 501101879 铜仁一中(初中部) 统招生
293 凡谌杰 501101883 铜仁一中(初中部) 统招生
294 尹坤 501101894 铜仁一中(初中部) 统招生
295 刘师赞 501101903 铜仁学院附中 统招生
296 杨福生 501101916 铜仁市四中 统招生
297 徐江海 501101917 铜仁一中(初中部) 统招生
298 牟欣 501101938 铜仁市十中 统招生
299 石嘉怡 501101949 铜仁学院附中 统招生
300 田宸睿 501101978 铜仁市十中 统招生
301 石秀昌 501101979 铜仁学院附中 统招生
302 周小宇 501101999 铜仁市十中 统招生
303 区源烽 501102002 铜仁一中(初中部) 统招生
304 李国浩 501102015 铜仁学院附中 统招生
305 符彩芳 501102025 铜仁市第三中学 统招生
306 赵家欣 501102035 铜仁学院附中 统招生
307 刘建喜 501102038 铜仁市四中 统招生
308 李露 501102039 铜仁学院附中 统招生
309 黄远宏 501102047 铜仁市四中 统招生
310 杨欢 501102055 铜仁市十中 统招生
311 田羽 501102073 铜仁一中(初中部) 统招生
312 何克芳 501102083 铜仁学院附中 统招生
313 晏袁芳 501102103 铜仁市第三中学 统招生
314 郑雅妮 501102111 铜仁市十中 统招生
315 韦一枫 501102113 铜仁学院附中 统招生
316 王政威 501102143 铜仁学院附中 统招生
317 舒海 501102179 铜仁一中(初中部) 统招生
318 陈雨鑫 501102189 铜仁学院附中 统招生
319 吴静 501102190 铜仁市第三中学 统招生
320 戴胡诗睿 501102213 铜仁一中(初中部) 统招生
321 杨茂林 501102217 铜仁一中(初中部) 统招生
322 艾思笛 501102226 铜仁市十中 统招生
323 杨妮娜 501102233 铜仁学院附中 统招生
324 黄雅雯 501102235 铜仁市十中 统招生
325 吴寒雪 501102241 铜仁学院附中 统招生
326 姚骋 501102248 铜仁一中(初中部) 统招生
327 冉馨怡 501102250 铜仁市第三中学 统招生
328 田思思 501102255 铜仁学院附中 统招生
329 雷沁 501102261 铜仁一中(初中部) 统招生
330 罗涛 501102265 铜仁一中(初中部) 统招生
331 任格正 501102273 铜仁市五中 统招生
332 顾佳琪 501102291 铜仁市十中 统招生
333 文路欢 501102294 铜仁市四中 统招生
334 侯咏儀 501102303 铜仁市第九中学 统招生
335 瞿金龙 501102310 铜仁市第三中学 统招生
336 田浩 501102316 铜仁一中(初中部) 统招生
337 刘林林 501102328 铜仁市第三中学 统招生
338 罗益沙 501102330 铜仁市四中 统招生
339 罗婷 501102355 铜仁市第九中学 统招生
340 陈曌清 501102365 铜仁学院附中 统招生
341 唐雨馨 501102366 铜仁市十中 统招生
342 潘恒 501102376 铜仁市四中 统招生
343 陈佳丽 501102379 铜仁学院附中 统招生
344 吴迪 501102381 铜仁一中(初中部) 统招生
345 杨荃森 501102420 铜仁市五中 统招生
346 郭雅璇 501102426 铜仁一中(初中部) 统招生
347 吴昊雯 501102447 铜仁学院附中 统招生
348 黄佳 501102448 铜仁市十中 统招生
349 王兰 501102473 铜仁学院附中 统招生
350 杨坤 501102475 铜仁一中(初中部) 统招生
351 王娅荻 501102483 铜仁市十中 统招生
352 赵雨虹 501102495 铜仁学院附中 统招生
353 田小珍 501102496 铜仁市第三中学 统招生
354 贺姝锦 501102508 铜仁一中(初中部) 统招生
355 杨红琴 501102510 铜仁市四中 统招生
356 喻果儿 501102515 铜仁学院附中 统招生
357 张津 501102541 铜仁学院附中 统招生
358 安彤煜 501102544 铜仁市第三中学 统招生
359 杨璐旭 501102555 铜仁学院附中 统招生
360 容嘉敏 501102568 铜仁市五中 统招生
361 杨宝明 501102584 铜仁市五中 统招生
362 田旭奥 501102590 铜仁市四中 统招生
363 杨星嗣 501102593 铜仁学院附中 统招生
364 龙晗睿 501102600 铜仁市五中 统招生
365 杨诗琪 501102604 铜仁一中(初中部) 统招生
366 梁萍 501102608 铜仁一中(初中部) 统招生
367 李皓 501102620 铜仁市第三中学 统招生
368 陈文雅 501102645 铜仁学院附中 统招生
369 瞿文宇 501102664 铜仁一中(初中部) 统招生
370 李珏 501102682 铜仁一中(初中部) 统招生
371 晏文莉 501102695 铜仁学院附中 统招生
372 杨宇 501102701 铜仁学院附中 统招生
373 蔡尚霖 501102708 铜仁市十中 统招生
374 刘豪 501102720 铜仁市第三中学 统招生
375 张吉 501102722 铜仁市五中 统招生
376 张晔鸶 501102736 铜仁一中(初中部) 统招生
377 涂诗芸 501102740 铜仁一中(初中部) 统招生
378 吴永玲 501102753 铜仁市第三中学 统招生
379 吴晓海 501102767 铜仁市十中 统招生
380 李永艺 501102785 铜仁学院附中 统招生
381 刘怡杰 501102787 铜仁市十中 统招生
382 黄黔航 501102788 坝黄逸夫中学 统招生
383 陈锐 501102789 铜仁学院附中 统招生
384 李欣宇 501102795 铜仁学院附中 统招生
385 邹瑞琴 501102809 铜仁市第三中学 统招生
386 冉凤 501102811 铜仁学院附中 统招生
387 冉胜伊 501102838 铜仁市十中 统招生
388 李依琳 501102848 铜仁一中(初中部) 统招生
389 阙畅 501102880 铜仁市十中 统招生
390 杨玲玉 501102883 铜仁市四中 统招生
391 郑卫东 501102891 铜仁市五中 统招生
392 王磊磊 501102892 铜仁一中(初中部) 统招生
393 石晓松 501102894 铜仁市第三中学 统招生
394 胡梦雪 501102899 铜仁市十中 统招生
395 彭宇灿 501102903 铜仁市十中 统招生
396 刘浩 501102904 铜仁市第三中学 统招生
397 黄静 501102908 铜仁一中(初中部) 统招生
398 谭龙汛 501102929 铜仁一中(初中部) 统招生
399 龙昊 501102939 铜仁学院附中 统招生
400 鲁婷婷 501102942 铜仁市十中 统招生
401 马郡徽 501102946 铜仁一中(初中部) 统招生
402 龙昊西 501102959 铜仁市四中 统招生
403 杨霖 501102962 铜仁一中(初中部) 统招生
404 谭宋兰 501102963 铜仁市第九中学 统招生
405 吴一恒 501102972 铜仁一中(初中部) 统招生
406 熊迦毅 501103001 铜仁学院附中 统招生
407 付宸玥 501103014 铜仁一中(初中部) 统招生
408 罗家慧 501103018 铜仁一中(初中部) 统招生
409 杨飞 501103027 铜仁市十中 统招生
410 张颖怡 501103037 铜仁一中(初中部) 统招生
411 陆夷 501103039 铜仁学院附中 统招生
412 李晗希 501103041 铜仁一中(初中部) 统招生
413 杨旭辉 501103045 铜仁一中(初中部) 统招生
414 张嘉欣 501103059 铜仁学院附中 统招生
415 田芳柔 501103062 铜仁市十中 统招生
416 滕颖 501103064 铜仁一中(初中部) 统招生
417 姜雨潇 501103066 铜仁市十中 统招生
418 李金涛 501103074 铜仁市第三中学 统招生
419 杨佳峰 501103090 铜仁市四中 统招生
420 黄芮 501103099 铜仁学院附中 统招生
421 龙骨 501103113 铜仁市四中 统招生
422 武林源 501103151 铜仁学院附中 统招生
423 龙露阳 501103156 铜仁一中(初中部) 统招生
424 徐峻苇 501103186 铜仁市第三中学 统招生
425 王诗雨 501103201 铜仁学院附中 统招生
426 刘秉洋 501103206 铜仁一中(初中部) 统招生
427 冉海洲 501103209 铜仁学院附中 统招生
428 张浩 501103214 铜仁市十中 统招生
429 姚颜颜 501103221 铜仁一中(初中部) 统招生
430 姚旺成 501103236 铜仁一中(初中部) 统招生
431 石雨桐 501103241 铜仁学院附中 统招生
432 冉慧娟 501103255 铜仁一中(初中部) 统招生
433 卢忆 501103256 铜仁市第九中学 统招生
434 胡蜜珊 501103261 铜仁市第三中学 统招生
435 吴雨馨 501103267 铜仁一中(初中部) 统招生
436 周莹 501103269 铜仁学院附中 统招生
437 李先霖 501103272 铜仁一中(初中部) 统招生
438 黄露 501103282 铜仁学院附中 统招生
439 杨振昊 501103283 铜仁一中(初中部) 统招生
440 肖青慧子 501103286 铜仁学院附中 统招生
441 刘鑫 501103291 铜仁市十中 统招生
442 杨弦 501103342 铜仁市十中 统招生
443 卢亚芬 501103356 坝黄逸夫中学 统招生
444 龙燕芬 501103382 铜仁市第九中学 统招生
445 梁健宇 501103396 铜仁市五中 统招生
446 龙星荣 501103399 铜仁学院附中 统招生
447 杨广欧 501103402 铜仁市十中 统招生
448 谌飞 501103411 铜仁市五中 统招生
449 余韵冰 501103429 铜仁学院附中 统招生
450 蒲清莲 501103433 铜仁学院附中 统招生
451 刘璐 501103439 铜仁市第三中学 统招生
452 谭美琳 501103442 铜仁学院附中 统招生
453 谭华旭 501103521 铜仁市第三中学 统招生
454 胡玉林 501103541 铜仁市五中 统招生
455 龙竞宇 501103553 铜仁市十中 统招生
456 龙鹏举 501103559 铜仁一中(初中部) 统招生
457 任海心 501103568 铜仁市第三中学 统招生
458 张彪 501103573 铜仁学院附中 统招生
459 王一凡 501103575 铜仁一中(初中部) 统招生
460 杨清华 501103591 铜仁一中(初中部) 统招生
461 杨诗曼 501103598 坝黄逸夫中学 统招生
462 廖山美 501103601 铜仁学院附中 统招生
463 伍灿 501103626 铜仁学院附中 统招生
464 肖歆诺 501103630 铜仁一中(初中部) 统招生
465 孙诗懿 501103633 铜仁市十中 统招生
466 卫荣 501103636 铜仁市第三中学 统招生
467 黄佳俊 501103641 铜仁学院附中 统招生
468 石梅 501103648 铜仁一中(初中部) 统招生
469 陈丽妃 501103652 铜仁一中(初中部) 统招生
470 卢羽恒 501103656 坝黄逸夫中学 统招生
471 王克蓉 501103659 铜仁市五中 统招生
472 唐欣瑶 501103664 铜仁一中(初中部) 统招生
473 钟雅洁 501103665 铜仁市十中 统招生
474 雷冰箐 501103677 铜仁学院附中 统招生
475 袁荣 501103683 铜仁市第三中学 统招生
476 万伟 501103685 铜仁一中(初中部) 统招生
477 曹兴雨 501103687 铜仁市第三中学 统招生
478 刘新萍 501103689 铜仁一中(初中部) 统招生
479 舒佳欣 501103695 铜仁市第九中学 统招生
480 杨雪娟 501103702 铜仁市外国语学校 统招生
481 余笑弯 501103714 铜仁市五中 统招生
482 王雨琴 501103741 铜仁一中(初中部) 统招生
483 侯宇灿 501103764 铜仁一中(初中部) 统招生
484 田凡凡 501103789 铜仁市十中 统招生
485 刘聪 501103802 铜仁一中(初中部) 统招生
486 谢冰 501103819 坝黄逸夫中学 统招生
487 沈振东 501103831 铜仁市十中 统招生
488 王维佳 501103842 铜仁一中(初中部) 统招生
489 罗洁 501103845 铜仁市五中 统招生
490 杨灵慧 501103873 铜仁一中(初中部) 统招生
491 杨淑桦 501103935 铜仁市五中 统招生
492 赵忻祎 501103960 铜仁学院附中 统招生
493 杨冬燕 501103982 和平中学 统招生
494 杨洁 501103984 铜仁一中(初中部) 统招生
495 田婕 501103993 铜仁市十中 统招生
496 向杨 501104003 坝黄逸夫中学 统招生
497 蒲学仪 501104034 铜仁一中(初中部) 统招生
498 吴沙 501104078 和平中学 统招生
499 雷映山 501104099 铜仁市十中 统招生
500 谭文林 501104129 铜仁一中(初中部) 统招生
501 吴铃 501104134 铜仁市第九中学 统招生
502 胡秋如 501104141 坝黄逸夫中学 统招生
503 吴松青 501104142 铜仁一中(初中部) 统招生
504 崔元耀 501104157 铜仁市十中 统招生
505 舒淋焓 501104171 铜仁市外国语学校 统招生
506 梁丽媛 501104176 铜仁市第三中学 统招生
507 李希 501104181 铜仁学院附中 统招生
508 杨露 501104213 铜仁市五中 统招生
509 杨亚兰 501104226 和平中学 统招生
510 龙佳 501104229 铜仁市四中 统招生
511 刘青山 501104235 铜仁学院附中 统招生
512 覃铄琪 501104249 铜仁一中(初中部) 统招生
513 杨成 501104254 和平中学 统招生
514 蒋进 501104274 桐木枰九年一贯制学校 统招生
515 王娇雪 501104293 铜仁一中(初中部) 统招生
516 唐毅璇 501104338 铜仁一中(初中部) 统招生
517 李以柔 501104356 铜仁一中(初中部) 统招生
518 秦鸣晓 501104368 铜仁一中(初中部) 统招生
519 余佳丽 501104401 坝黄逸夫中学 统招生
520 刘小芬 501104423 铜仁市第三中学 统招生
521 龙昊斐 501104429 铜仁市五中 统招生
522 李三路 501104454 铜仁市外国语学校 统招生
523 阳莉 501104458 铜仁一中(初中部) 统招生
524 田添添 501104465 铜仁市第三中学 统招生
525 宋荫 501104479 和平中学 统招生
526 张馨蓝雪 501104507 铜仁一中(初中部) 统招生
527 王乐 501104511 寨桂九年一贯制学校 统招生
528 宋芬 501104522 和平中学 统招生
529 谢欣薇 501104544 铜仁一中(初中部) 统招生
530 冉枫莎 501104550 铜仁市外国语学校 统招生
531 洪梓境 501104554 桐木枰九年一贯制学校 统招生
532 李丹 501104579 铜仁市五中 统招生
533 朱龙江 501104633 和平中学 统招生
534 刘玉琴 501104643 灯塔中学 统招生
535 代文静 501104653 铜仁市五中 统招生
536 孙萌 501104657 铜仁市五中 统招生
537 龙文迪 501104693 铜仁市五中 统招生
538 陈艺 506100125 本庄中学 统招生
539 王景怡 506100208 本庄中学 统招生
540 田治洋 506100231 本庄中学 统招生
541 张逾 506100334 本庄中学 统招生
542 张美玲 506100336 本庄中学 统招生
543 冷宏飞 506100342 本庄中学 统招生
544 王露 506100346 本庄中学 统招生
545 王春艳 506100348 本庄中学 统招生
546 姜巧 506100410 本庄中学 统招生
547 史林飞 506100535 白沙中学 统招生
548 杨吉 506100715 白沙中学 统招生
549 汪月会 506100745 白沙中学 统招生
550 梁拉拉 506100748 白沙中学 统招生
551 何玉霞 506100750 白沙中学 统招生
552 梁沙沙 506100773 白沙中学 统招生
553 吕涛 506100840 白沙中学 统招生
554 简应敏 506100886 白沙中学 统招生
555 滕永发 506100895 白沙中学 统招生
556 樊波 506100896 白沙中学 统招生
557 袁玲 506100897 白沙中学 统招生
558 史文钊 506100901 白沙中学 统招生
559 张云 506100921 文博中学 统招生
560 甘罗 506100973 文博中学 统招生
561 周蒙 506100975 文博中学 统招生
562 杨俊 506100977 文博中学 统招生
563 张宁 506100979 文博中学 统招生
564 张永莉 506100982 文博中学 统招生
565 邓正芬 506100990 文博中学 统招生
566 刘鑫 506100993 文博中学 统招生
567 陈香 506100995 文博中学 统招生
568 林慧 506101007 文博中学 统招生
569 史迪 506101069 文博中学 统招生
570 刘冲 506101075 文博中学 统招生
571 吴丹 506101080 文博中学 统招生
572 付红 506101137 文博中学 统招生
573 赵薇 506101140 文博中学 统招生
574 潘飞 506101145 文博中学 统招生
575 张兰馨 506101157 文博中学 统招生
576 高瑞 506101162 文博中学 统招生
577 李雨华 506101170 文博中学 统招生
578 喻蓝星 506101200 文博中学 统招生
579 汪月康 506101201 文博中学 统招生
580 刘淇 506101203 文博中学 统招生
581 罗杨勇 506101205 文博中学 统招生
582 何乐为 506101211 文博中学 统招生
583 张娜娜 506101215 文博中学 统招生
584 吴庆海 506101217 文博中学 统招生
585 席刚 506101221 文博中学 统招生
586 简修发 506101222 文博中学 统招生
587 童启航 506101228 文博中学 统招生
588 李川 506101233 文博中学 统招生
589 李仁武 506101297 文博中学 统招生
590 李吕 506101299 文博中学 统招生
591 姜睿 506101305 文博中学 统招生
592 黄露 506101473 文博中学 统招生
593 刘钰 506101475 文博中学 统招生
594 李维广 506101477 文博中学 统招生
595 陈汕骄 506101479 文博中学 统招生
596 王松 506101481 文博中学 统招生
597 黄文洁 506101485 文博中学 统招生
598 付思维 506101491 文博中学 统招生
599 吴杏子 506101494 文博中学 统招生
600 王春梁 506101497 文博中学 统招生
601 余磊 506101501 文博中学 统招生
602 谭佳宇 506101503 文博中学 统招生
603 宋子越 506101509 文博中学 统招生
604 鲜文洁 506101515 文博中学 统招生
605 常永彪 506101517 文博中学 统招生
606 伍天竹 506101519 文博中学 统招生
607 罗紫萍 506101522 文博中学 统招生
608 赵雄彪 506101524 文博中学 统招生
609 唐丹 506101525 文博中学 统招生
610 李锐烨 506101527 文博中学 统招生
611 王琪 506101529 文博中学 统招生
612 唐贤军 506101531 文博中学 统招生
613 汪龙敏 506101535 文博中学 统招生
614 蔡涛 506101539 文博中学 统招生
615 王安蕊 506101541 文博中学 统招生
616 汪秋菊 506101543 文博中学 统招生
617 徐妍 506101571 文博中学 统招生
618 邱洁 506101586 花桥中学 统招生
619 蔡晨阳 506101757 文博中学 统招生
620 费辰曦 506101933 文博中学 统招生
621 覃云 506101935 文博中学 统招生
622 廖辉 506101942 文博中学 统招生
623 李青运 506101957 文博中学 统招生
624 刘绍玉 506101963 文博中学 统招生
625 彭凯 506101999 文博中学 统招生
626 成鹏 506102001 文博中学 统招生
627 唐万霞 506102002 文博中学 统招生
628 周林芳 506102004 文博中学 统招生
629 陶补 506102015 文博中学 统招生
630 刘琳琳 506102047 文博中学 统招生
631 吕骏羽 506102218 文博中学 统招生
632 段万波 506102314 文博中学 统招生
633 张雪 506102421 国荣九校 统招生
634 王熙 506102485 国荣九校 统招生
635 周芳芳 506102489 国荣九校 统招生
636 高毓翎 506102520 石阡第二初级中学 统招生
637 余安菊 506102569 中坝中学 统招生
638 袁光仁 506102585 国荣九校 统招生
639 孙明清 506103000 石阡第二初级中学 统招生
640 谭荟芳 506103010 石阡第二初级中学 统招生
641 张倩 506103014 石阡第二初级中学 统招生
642 杨秀哲 506103044 石阡第二初级中学 统招生
643 周志强 506103244 石阡第二初级中学 统招生
644 杨正腾 506103368 石阡第二初级中学 统招生
645 杨小明 506103588 石阡第二初级中学 统招生
646 吴薇 506103784 龙塘中学 统招生
647 李泽平 506103912 龙塘中学 统招生
648 刘明梅 506103982 聚凤中学 统招生
649 胡余美 506103990 聚凤中学 统招生
650 李佳美 506104058 龙塘中学 统招生
651 田永华 506104082 龙塘中学 统招生
652 周鹏 506104088 龙塘中学 统招生
653 万永佳 506104156 龙塘中学 统招生
654 杨霜 506104367 五德中学 统招生
655 任颜佳 506104431 五德中学 统招生
656 汪英 506104469 五德中学 统招生
657 陈怡 506104746 汤山中学 统招生
658 罗杰 506104787 汤山中学 统招生
659 梁兴田 506104802 汤山中学 统招生
660 杨腾龙 506104827 汤山中学 统招生
661 郭耀匀 506104834 汤山中学 统招生
662 王能武 506104907 汤山中学 统招生
663 朱莉 506104914 汤山中学 统招生
664 冯绍娟 506104920 汤山中学 统招生
665 谭婷 506105073 汤山中学 统招生
666 蔡江鹏 506105099 汤山中学 统招生
667 阮羽涵 506105100 汤山中学 统招生
668 杨青山 506105102 汤山中学 统招生
669 杨楠 507100007 大龙中学 统招生
670 罗柯 507100027 大龙中学 统招生
671 张霞 507100041 大龙中学 统招生
672 杨淼 507100177 大龙中学 统招生
673 匡金屏 507100179 黔东民族寄宿制中学 统招生
674 杨启航 507100185 黔东民族寄宿制中学 统招生
675 李元森 507100205 黔东民族寄宿制中学 统招生
676 杨壹诺 507100215 黔东民族寄宿制中学 统招生
677 杨莎 507100251 田坪中学 统招生
678 蔡雅丽 507100255 田坪中学 统招生
679 庞慧宇 507100402 玉屏侗族自治县第二中学 统招生
680 黄小桃 507100403 黔东民族寄宿制中学 统招生
681 梁一淼 507100414 玉屏侗族自治县第二中学 统招生
682 肖雅雯 507100436 玉屏侗族自治县第二中学 统招生
683 周艺 507100535 黔东民族寄宿制中学 统招生
684 吴佳颖 507100557 黔东民族寄宿制中学 统招生
685 潘祎 507100558 田坪中学 统招生
686 鲁思睿 507100599 黔东民族寄宿制中学 统招生
687 高家浚 507100631 黔东民族寄宿制中学 统招生
688 易景宸 507100703 黔东民族寄宿制中学 统招生
689 龙雨璇 507100711 黔东民族寄宿制中学 统招生
690 谭丽薇 507100715 黔东民族寄宿制中学 统招生
691 陈芷君 507100729 黔东民族寄宿制中学 统招生
692 吴嘉骏 507100733 黔东民族寄宿制中学 统招生
693 文鉴东 507100838 玉屏侗族自治县第二中学 统招生
694 杨珺宇 507100880 玉屏侗族自治县第二中学 统招生
695 杨一帆 507101068 黔东民族寄宿制中学 统招生
696 罗仪 507101239 黔东民族寄宿制中学 统招生
697 戴金芳 508100013 松桃民族寄宿中学 统招生
698 邓兆钦 508100025 松桃民族寄宿中学 统招生
699 杨婷 508100114 蓼皋镇中学 统招生
700 李文杰 508100141 松桃民族寄宿中学 统招生
701 龙垚 508100239 松桃民族寄宿中学 统招生
702 龙银川 508100257 松桃民族寄宿中学 统招生
703 陆若兰 508100279 松桃民族寄宿中学 统招生
704 刘静 508100304 平头乡中学 统招生
705 刘颖叶 508100336 松桃第二中学 统招生
706 平佳静 508100355 松桃民族寄宿中学 统招生
707 陆若冰 508100411 松桃民族寄宿中学 统招生
708 陆烨丹 508100421 松桃民族寄宿中学 统招生
709 罗婷婷 508100441 松桃民族寄宿中学 统招生
710 王思 508100591 松桃民族寄宿中学 统招生
711 王德 508100603 普觉镇中学 统招生
712 龙新艳 508100635 松桃民族寄宿中学 统招生
713 吴雨歆 508100689 松桃民族寄宿中学 统招生
714 符蓉 508100821 孟溪中学 统招生
715 刘同 508100863 普觉镇中学 统招生
716 田红富 508100984 普觉镇中学 统招生
717 吴焕风 508101007 松桃民族寄宿中学 统招生
718 余佳杨 508101101 松桃民族寄宿中学 统招生
719 龙梅香 508101119 松桃民族寄宿中学 统招生
720 杨英 508101181 长兴中学 统招生
721 何嘉丽 508101239 松桃民族寄宿中学 统招生
722 杨沙 508101254 长兴中学 统招生
723 石水莲 508101261 松桃民族寄宿中学 统招生
724 梁玉佩 508101268 孟溪中学 统招生
725 吴骏玲 508101299 松桃民族寄宿中学 统招生
726 彭晶晶 508101373 普觉镇中学 统招生
727 田埌鑫 508101375 松桃民族寄宿中学 统招生
728 曾方平 508101396 普觉镇中学 统招生
729 龙桂女 508101457 松桃民族寄宿中学 统招生
730 田港 508101535 松桃民族寄宿中学 统招生
731 曾艺 508101554 普觉镇中学 统招生
732 田晓红 508101561 松桃民族寄宿中学 统招生
733 王思佳 508101576 普觉镇中学 统招生
734 杨雪磊 508101577 松桃民族寄宿中学 统招生
735 金亚 508101588 普觉镇中学 统招生
736 田芬 508101625 松桃民族寄宿中学 统招生
737 杨敏 508101663 松桃民族寄宿中学 统招生
738 杨厅 508101675 松桃民族寄宿中学 统招生
739 王姣姣 508101700 乌罗镇中学 统招生
740 黄英明 508101819 永安乡中学 统招生
741 田俊林 508101872 永安乡中学 统招生
742 陈露 508101899 松桃民族寄宿中学 统招生
743 陈佳欢 508101939 孟溪中学 统招生
744 吴欣 508101951 松桃民族寄宿中学 统招生
745 龙帆 508102017 大坪场镇中学 统招生
746 杨蕾 508102084 松桃第二中学 统招生
747 龙英 508102087 松桃民族寄宿中学 统招生
748 杨正海 508102211 松桃民族寄宿中学 统招生
749 田铭慧 508102263 松桃民族寄宿中学 统招生
750 吴文学 508102297 松桃民族寄宿中学 统招生
751 龙慧 508102331 松桃民族寄宿中学 统招生
752 杨苗苗 508102398 普觉镇中学 统招生
753 张姣 508102428 孟溪中学 统招生
754 罗红英 508102447 松桃民族寄宿中学 统招生
755 喻松波 508102510 永安乡中学 统招生
756 杨莉 508102511 松桃民族寄宿中学 统招生
757 杨巧 508102515 松桃民族寄宿中学 统招生
758 欧成卫 508102694 盘信民族中学 统招生
759 贺天予 508102735 松桃民族寄宿中学 统招生
760 唐华江 508102738 永安乡中学 统招生
761 吴兵琴 508102951 寨英镇中学 统招生
762 田旭 508103002 普觉镇中学 统招生
763 龙文琴 508103237 妙隘乡中学 统招生
764 吴赛 508103241 松桃民族寄宿中学 统招生
765 龙田婷 508103291 松桃民族寄宿中学 统招生
766 滕迅 508103370 冷水溪乡中学 统招生
767 梁丽蓉 508103401 妙隘乡中学 统招生
768 姚飞宇 508103412 大坪场镇中学 统招生
769 罗仕超 508103414 普觉镇中学 统招生
770 侯启江 508103661 九江乡中学 统招生
771 石爱英 508103948 长兴中学 统招生
772 石凤林 508103976 长兴中学 统招生
773 杨贵山 508104027 高平实验中学 统招生
774 麻娅琳 508104210 迓驾镇中学 统招生
775 龙国庆 508104216 高平实验中学 统招生
776 胡支峰 508104458 大路乡中学 统招生
777 何唯 508104786 长兴中学 统招生
778 陈李 509100014 鱼塘中学 统招生
779 陈鹏 509100018 鱼塘中学 统招生
780 杨敏 509100042 高楼坪民族中学 统招生
781 谢水仙 509100100 鱼塘中学 统招生
782 杨炜 509100140 高楼坪民族中学 统招生
783 杨榜 509100170 高楼坪民族中学 统招生
784 肖烨芳 509100208 黄道民族中学 统招生
785 唐文茜 509100264 万山区民族中学 统招生
786 姚嘉琳 509100294 黄道民族中学 统招生
787 刘邓 509100317 铜仁市六中 统招生
788 刘丹 509100324 高楼坪民族中学 统招生
789 陈俊杰 509100335 铜仁市六中 统招生
790 邱聪怡 509100339 铜仁市六中 统招生
791 马卓雨 509100343 铜仁市六中 统招生
792 郑婉琪 509100354 高楼坪民族中学 统招生
793 梁越 509100394 万山区民族中学 统招生
794 何云 509100478 万山区民族中学 统招生
795 向莹 509100566 鱼塘中学 统招生
796 吴奇隆 509100624 万山区民族中学 统招生
797 吴亚红 509100691 铜仁市六中 统招生
798 吴丹 509100709 大坪中学 统招生
799 郑黔东 509100729 铜仁市六中 统招生
800 黄霖 509100751 铜仁市六中 统招生
801 黄志敏 509100759 铜仁市六中 统招生
802 刘琰 509100779 铜仁市六中 统招生
803 石钰涵 509100849 铜仁市六中 统招生
804 罗小巧 509100859 黄道民族中学 统招生
805 陈雨 509100861 铜仁市六中 统招生
806 杨水发 509100871 铜仁市六中 统招生
807 王子叶 509100929 铜仁市六中 统招生
808 熊佳庆 509100943 铜仁市六中 统招生
809 杨昊文 509100947 铜仁市六中 统招生
810 杨小杰 509100950 黄道民族中学 统招生
811 杨立庭 509100955 铜仁市六中 统招生
812 丁一娟 509100971 茶店中学 统招生
813 罗林焱 509101057 铜仁市六中 统招生
814 孙正双 509101069 铜仁市六中 统招生
815 李恒奕 509101090 铜仁市六中 统招生
816 喻雷 509101106 铜仁市六中 统招生
817 吴祎琨 510100002 江口县第四中学 统招生
818 肖一帆 510100023 江口县民族中学 统招生
819 任康 510100064 闵孝中学 统招生
820 卢慧琴 510100082 江口县第四中学 统招生
821 杨辉 510100090 江口县第四中学 统招生
822 杨俊杰 510100094 闵孝中学 统招生
823 张慧敏 510100113 江口县第四中学 统招生
824 鄢明慧 510100114 民和中学 统招生
825 向曦萌 510100131 江口县第四中学 统招生
826 杨江艳 510100148 民和中学 统招生
827 曾雨丹 510100186 江口县第四中学 统招生
828 刘桥莲 510100190 江口县第四中学 统招生
829 黄怡 510100198 江口县第四中学 统招生
830 郑阳康 510100310 江口县第四中学 统招生
831 闫馨雨 510100317 江口县第三中学 统招生
832 文啟龙 510100322 江口县第四中学 统招生
833 陈佳乐 510100356 江口县民族中学 统招生
834 卢林杉 510100357 江口县第四中学 统招生
835 李加冰 510100358 桃映中学 统招生
836 杨永 510100360 江口县民族中学 统招生
837 张愉 510100362 江口县民族中学 统招生
838 谢万磊 510100366 江口县民族中学 统招生
839 姚子艳 510100367 江口县第四中学 统招生
840 裴琳 510100446 江口县第四中学 统招生
841 张华 510100447 江口县民族中学 统招生
842 章菲菲 510100448 闵孝中学 统招生
843 吴思仪 510100471 江口县第三中学 统招生
844 韦廷荣 510100492 闵孝中学 统招生
845 吴迪 510100523 江口县第三中学 统招生
846 李雯 510100535 江口县第三中学 统招生
847 陈思颖 510100587 江口县第三中学 统招生
848 杨欢 510100601 江口县第三中学 统招生
849 熊箫蕊 510100609 江口县第三中学 统招生
850 李好 510100625 江口县第三中学 统招生
851 颜妍 510100716 江口县民族中学 统招生
852 余星漫 510100729 江口县第三中学 统招生
853 易思言 510100741 江口县第三中学 统招生
854 吴奕柏 510100746 江口县民族中学 统招生
855 邓晶 510100755 江口县第三中学 统招生
856 陈雪琪 510100812 江口县民族中学 统招生
857 岳尊 510100827 江口县第三中学 统招生
858 杨京霖 510100832 江口县民族中学 统招生
859 樊卡 510100898 桃映中学 统招生
860 陶琴姚 510100912 桃映中学 统招生
861 欧芯兆 510100917 江口县第三中学 统招生
862 田远 510100929 江口县第三中学 统招生
863 全佳琦 510100986 江口县民族中学 统招生
864 张巍译 510100990 江口县民族中学 统招生
865 向萍 510100993 江口县民族中学 统招生
866 周兴海 510100994 闵孝中学 统招生
867 冯诗轩 510100997 江口县民族中学 统招生
868 刘思颖 510101009 江口县民族中学 统招生
869 代旖辰 510101011 江口县第三中学 统招生
870 代安祺 510101017 江口县民族中学 统招生
871 杨枝凝 510101023 江口县民族中学 统招生
872 瞿颖 510101051 江口县第三中学 统招生
873 路琳垚 510101080 江口县民族中学 统招生
874 詹世基 510101131 江口县第三中学 统招生
875 万嘉维 510101134 闵孝中学 统招生
876 田颖 510101143 江口县民族中学 统招生
877 雷欢 510101145 江口县第三中学 统招生
878 刘菲菲 510101149 江口县第三中学 统招生
879 艾金武 510101151 江口县民族中学 统招生
880 秦江 510101153 江口县第三中学 统招生
881 汪海涛 510101159 江口县民族中学 统招生
882 罗彬杉 510101163 江口县民族中学 统招生
883 李攀 510101169 江口县第三中学 统招生
884 杨丽丹 510101175 江口县第三中学 统招生
885 姚龙劲汐 510101176 江口县民族中学 统招生
886 吕杭蔚 510101184 江口县民族中学 统招生
887 罗奎 510101188 江口县民族中学 统招生
888 雷俊一 510101206 江口县民族中学 统招生
889 杨佳乐 510101231 江口县第三中学 统招生
890 张嘉诚 510101235 江口县第三中学 统招生
891 杨李 510101239 江口县第三中学 统招生
892 王进北 510101267 江口县民族中学 统招生
893 胡蓉 510101299 江口县第三中学 统招生
894 杨婉琪 510101311 江口县第三中学 统招生
895 田函舒云 510101319 江口县第三中学 统招生
896 李俊霖 510101338 江口县民族中学 统招生
897 杨秋爽 510101357 江口县民族中学 统招生
898 赵卓婷 510101407 江口县民族中学 统招生
899 杨晨晗 510101409 江口县第三中学 统招生
900 杨叶蕾 510101412 江口县民族中学 统招生
901 邓纯雪 510101442 江口县民族中学 统招生
902 杨阳茜子 510101446 江口县民族中学 统招生
903 杨佳 510101461 江口县第三中学 统招生
904 黄淼 510101462 江口县民族中学 统招生
905 龙飞 510101483 江口县第三中学 统招生
906 明君龙 510101489 江口县民族中学 统招生
907 谭敏 510101493 江口县民族中学 统招生
908 卢卉子 510101525 江口县第三中学 统招生
909 胡思源 510101535 江口县第三中学 统招生
910 杨亚辉 510101536 江口县民族中学 统招生
911 向柔冰 510101540 江口县民族中学 统招生
912 向黎南 510101544 江口县民族中学 统招生
913 雷鹏 510101548 江口县民族中学 统招生
914 刘婷 510101617 桃映中学 统招生
915 黄子逸 510101655 江口县第三中学 统招生
916 陈明昱 510101700 江口县第三中学 统招生
917 杨宇涛 510101725 江口县第三中学 统招生
918 滕怡 510101754 桃映中学 统招生
919 胡丽娜 510101853 官和中学 统招生
920 王艳婷 510101937 淮阳中学 统招生
921 米娜 501100027 铜仁市五中 配额生
922 陈一文 501100037 铜仁市五中 配额生
923 何旺洋 501100046 铜仁一中(初中部) 配额生
924 黄垲均 501100052 铜仁市十中 配额生
925 田明 501100056 铜仁市十中 配额生
926 陈渝斌 501100059 铜仁学院附中 配额生
927 刘佳润 501100081 铜仁学院附中 配额生
928 秦江军 501100101 铜仁市五中 配额生
929 陈特真 501100102 铜仁市第三中学 配额生
930 黄思 501100105 铜仁市五中 配额生
931 何千宏 501100113 铜仁市五中 配额生
932 杨帆 501100114 铜仁市第三中学 配额生
933 李雨倩 501100133 铜仁学院附中 配额生
934 崔文 501100148 铜仁市第三中学 配额生
935 吴志和 501100149 铜仁学院附中 配额生
936 高祖卿 501100165 铜仁市五中 配额生
937 田民杨 501100172 铜仁市十中 配额生
938 钱锐 501100173 铜仁市五中 配额生
939 李普伟 501100183 铜仁市五中 配额生
940 蒋文凯 501100186 铜仁市十中 配额生
941 万俊杰 501100199 铜仁市五中 配额生
942 冉莎 501100204 铜仁市第三中学 配额生
943 戴钰琳 501100205 铜仁学院附中 配额生
944 李灿 501100208 铜仁一中(初中部) 配额生
945 杨洪凯 501100212 铜仁市十中 配额生
946 吴冬雪 501100229 铜仁市五中 配额生
947 冉浩 501100259 铜仁市五中 配额生
948 洪雨潇 501100262 铜仁市十中 配额生
949 申家欢 501100268 铜仁市第三中学 配额生
950 吴建雄 501100279 铜仁学院附中 配额生
951 余文艺 501100290 铜仁市第三中学 配额生
952 滕慧 501100319 铜仁市五中 配额生
953 黄烈锋 501100342 铜仁市第三中学 配额生
954 杨文馨 501100348 铜仁市十中 配额生
955 刘奇志 501100350 铜仁一中(初中部) 配额生
956 王涵 501100418 铜仁一中(初中部) 配额生
957 陈颖 501100427 铜仁学院附中 配额生
958 赵思一 501100432 铜仁一中(初中部) 配额生
959 范磊 501100435 铜仁市五中 配额生
960 陈鑫 501100441 铜仁学院附中 配额生
961 肖思雨 501100458 铜仁市第三中学 配额生
962 姚文豪 501100473 铜仁市五中 配额生
963 黎江山 501100487 铜仁市五中 配额生
964 刘锋 501100500 铜仁一中(初中部) 配额生
965 王心玙 501100504 铜仁一中(初中部) 配额生
966 任启超 501100511 铜仁学院附中 配额生
967 胡心婷 501100512 铜仁市十中 配额生
968 肖杨 501100517 铜仁市五中 配额生
969 黄铭浩 501100519 铜仁学院附中 配额生
970 石洪西 501100527 铜仁学院附中 配额生
971 任启利 501100545 铜仁学院附中 配额生
972 刘莎 501100548 铜仁市五中 配额生
973 罗凯 501100567 铜仁市五中 配额生
974 穆雯爱 501100569 铜仁学院附中 配额生
975 杨美铃 501100574 铜仁市第三中学 配额生
976 鲁娟艳 501100590 铜仁一中(初中部) 配额生
977 张雅婷 501100597 铜仁市五中 配额生
978 李月娜 501100608 铜仁市第三中学 配额生
979 陈柯颐 501100614 铜仁市十中 配额生
980 田林炎子 501100618 铜仁市十中 配额生
981 杨再信 501100626 铜仁市十中 配额生
982 邓驰峰 501100638 铜仁一中(初中部) 配额生
983 郭莉阳 501100690 铜仁市十中 配额生
984 刘其维 501100705 铜仁市第三中学 配额生
985 邓智杰 501100713 铜仁市五中 配额生
986 姚瑶 501100726 铜仁市十中 配额生
987 向思杰 501100776 铜仁市十中 配额生
988 胡新雨 501100790 铜仁市十中 配额生
989 吴华欣 501100791 铜仁市五中 配额生
990 冉晓舟 501100804 铜仁市第三中学 配额生
991 吴雨航 501100818 铜仁市五中 配额生
992 张静 501100859 铜仁市第三中学 配额生
993 滕小 501100882 铜仁市第三中学 配额生
994 饶尽贤 501100884 铜仁市十中 配额生
995 沈智 501100896 铜仁市十中 配额生
996 龙林 501100903 铜仁市第三中学 配额生
997 李宽洁 501100905 铜仁学院附中 配额生
998 刘永豪 501100921 铜仁学院附中 配额生
999 崔荣珍 501100925 铜仁学院附中 配额生
1000 廖芸霞 501100931 铜仁学院附中 配额生
1001 汪千榆 501100938 铜仁一中(初中部) 配额生
1002 唐俊 501100947 铜仁学院附中 配额生
1003 杨光泽 501100953 铜仁市五中 配额生
1004 张柏荣 501100970 铜仁市十中 配额生
1005 潘思雨 501100997 铜仁一中(初中部) 配额生
1006 辜诗瑶 501101001 铜仁一中(初中部) 配额生
1007 杨雄杰 501101017 铜仁市第三中学 配额生
1008 黄鑫 501101018 铜仁一中(初中部) 配额生
1009 高健 501101027 铜仁市五中 配额生
1010 吴嘉怡 501101060 铜仁市十中 配额生
1011 狄智博 501101113 铜仁一中(初中部) 配额生
1012 田亚亚 501101114 铜仁市第三中学 配额生
1013 凡依萍 501101137 铜仁市五中 配额生
1014 秦玉 501101175 铜仁学院附中 配额生
1015 杨林 501101181 铜仁市五中 配额生
1016 陈博翔 501101185 铜仁市五中 配额生
1017 丁稳 501101193 铜仁一中(初中部) 配额生
1018 江慧星 501101216 铜仁一中(初中部) 配额生
1019 杨娴 501101235 铜仁学院附中 配额生
1020 欧阳倩 501101254 铜仁一中(初中部) 配额生
1021 杨政远 501101258 铜仁市第三中学 配额生
1022 张美婷 501101293 铜仁市五中 配额生
1023 敖俊 501101305 铜仁一中(初中部) 配额生
1024 杨丹 501101314 铜仁市五中 配额生
1025 洪飞 501101331 铜仁市五中 配额生
1026 王燕萍 501101344 铜仁市第三中学 配额生
1027 陈燚堃 501101362 铜仁一中(初中部) 配额生
1028 廖虞娟 501101363 铜仁学院附中 配额生
1029 冷葆澄 501101368 铜仁市十中 配额生
1030 刘斯琦 501101371 铜仁学院附中 配额生
1031 陈文 501101374 铜仁市第三中学 配额生
1032 聂加真 501101404 铜仁一中(初中部) 配额生
1033 谢宁 501101408 铜仁一中(初中部) 配额生
1034 陈佳 501101422 铜仁市第三中学 配额生
1035 谢昊翰 501101424 铜仁市十中 配额生
1036 蔡静雯 501101447 铜仁市五中 配额生
1037 冉智心 501101452 铜仁市第三中学 配额生
1038 蒋婷婷 501101464 铜仁市五中 配额生
1039 朱江丰 501101476 铜仁市十中 配额生
1040 杨瑞晴 501101483 铜仁学院附中 配额生
1041 罗渝 501101510 铜仁市十中 配额生
1042 张萱 501101519 铜仁市第三中学 配额生
1043 何少杰 501101541 铜仁一中(初中部) 配额生
1044 李硕 501101551 铜仁学院附中 配额生
1045 胡娇娇 501101558 铜仁市四中 配额生
1046 李玭伸 501101559 铜仁学院附中 配额生
1047 徐树 501101563 铜仁市五中 配额生
1048 聂文兴 501101576 铜仁市五中 配额生
1049 刘禹尧 501101580 铜仁市五中 配额生
1050 吴云思 501101581 铜仁学院附中 配额生
1051 申曜滕 501101588 铜仁一中(初中部) 配额生
1052 龙威 501101596 铜仁市十中 配额生
1053 杨长举 501101599 铜仁学院附中 配额生
1054 吴讯 501101606 铜仁市第三中学 配额生
1055 曹青青 501101618 铜仁一中(初中部) 配额生
1056 胡妙迪 501101621 铜仁学院附中 配额生
1057 覃添 501101624 铜仁一中(初中部) 配额生
1058 梁磊 501101636 铜仁市第三中学 配额生
1059 尹沛景 501101642 铜仁市十中 配额生
1060 龚丽杨 501101644 铜仁市五中 配额生
1061 梁婷 501101652 铜仁市十中 配额生
1062 蔡婷婷 501101662 铜仁市四中 配额生
1063 杨禹 501101688 铜仁一中(初中部) 配额生
1064 王青 501101691 铜仁市第三中学 配额生
1065 杨恒 501101694 铜仁市十中 配额生
1066 杨爱玲 501101707 铜仁一中(初中部) 配额生
1067 杨紫怡 501101708 铜仁市第三中学 配额生
1068 周杰博 501101720 铜仁市十中 配额生
1069 杨子涵 501101728 铜仁市十中 配额生
1070 张叶星 501101750 铜仁市十中 配额生
1071 付文宣 501101775 铜仁学院附中 配额生
1072 方旭莲 501101777 铜仁一中(初中部) 配额生
1073 陈炳星 501101786 铜仁市五中 配额生
1074 代勋 501101791 铜仁学院附中 配额生
1075 陈小玲珑 501101803 铜仁市第三中学 配额生
1076 高远红 501101849 铜仁市四中 配额生
1077 马春林 501101850 铜仁市十中 配额生
1078 李赛铁 501101854 铜仁一中(初中部) 配额生
1079 杨光涛 501101866 铜仁市十中 配额生
1080 洪演星 501101878 铜仁市四中 配额生
1081 尹锦鸿 501101902 铜仁市第三中学 配额生
1082 曾立 501101908 铜仁市五中 配额生
1083 李柱辉 501101940 铜仁市四中 配额生
1084 夏怡雪 501101955 铜仁学院附中 配额生
1085 田家乐 501101988 铜仁市第三中学 配额生
1086 田永康 501101998 铜仁一中(初中部) 配额生
1087 黄婷 501102018 铜仁市四中 配额生
1088 甘飞雨 501102043 铜仁市四中 配额生
1089 杨晨语 501102075 铜仁学院附中 配额生
1090 万泽涛 501102081 铜仁一中(初中部) 配额生
1091 杨杰 501102084 铜仁市五中 配额生
1092 刁逸诗 501102085 铜仁市四中 配额生
1093 李佳 501102100 铜仁市四中 配额生
1094 陈杨 501102102 铜仁市四中 配额生
1095 滕佰宗 501102119 铜仁一中(初中部) 配额生
1096 蒲明宇 501102132 铜仁市四中 配额生
1097 刘蒋蒙 501102136 铜仁市四中 配额生
1098 赵艺 501102140 铜仁市十中 配额生
1099 吴茹冰 501102142 铜仁一中(初中部) 配额生
1100 张怡 501102163 铜仁市五中 配额生
1101 龙圯超 501102166 铜仁市四中 配额生
1102 李印红 501102170 铜仁市四中 配额生
1103 王娜 501102175 铜仁一中(初中部) 配额生
1104 赵柔杰 501102184 铜仁市四中 配额生
1105 梁锦骏 501102196 铜仁市四中 配额生
1106 王倩 501102199 铜仁学院附中 配额生
1107 陈泳圻 501102224 铜仁市五中 配额生
1108 吴川 501102228 铜仁一中(初中部) 配额生
1109 杨平星 501102234 铜仁市四中 配额生
1110 田丽双 501102240 铜仁市五中 配额生
1111 蒋成成 501102243 铜仁市四中 配额生
1112 黄群英 501102269 铜仁市五中 配额生
1113 陈丽芝 501102276 铜仁市第三中学 配额生
1114 彭美玲 501102277 铜仁一中(初中部) 配额生
1115 张依 501102285 铜仁学院附中 配额生
1116 彭显茹 501102286 铜仁市五中 配额生
1117 杨欢 501102314 铜仁市四中 配额生
1118 崔中文 501102346 铜仁市第三中学 配额生
1119 罗海宁 501102359 铜仁市四中 配额生
1120 李文勇 501102363 铜仁市四中 配额生
1121 田飞燕 501102367 铜仁市第九中学 配额生
1122 任印涛 501102385 铜仁市十中 配额生
1123 黄瑜欣 501102389 铜仁市十中 配额生
1124 李娅宁 501102396 铜仁一中(初中部) 配额生
1125 赵阳 501102419 铜仁市第九中学 配额生
1126 杨珩 501102421 铜仁学院附中 配额生
1127 吴沁遥 501102432 铜仁市十中 配额生
1128 朱子慧 501102436 铜仁市十中 配额生
1129 张莹 501102438 铜仁市第九中学 配额生
1130 唐江美 501102441 铜仁市第三中学 配额生
1131 何刃 501102445 铜仁市第三中学 配额生
1132 陈新爱 501102458 铜仁市四中 配额生
1133 吴霞 501102477 铜仁学院附中 配额生
1134 杨雯 501102514 铜仁市十中 配额生
1135 陈密密 501102522 铜仁一中(初中部) 配额生
1136 杨宾 501102535 铜仁市十中 配额生
1137 张娜 501102553 铜仁市五中 配额生
1138 张友琴 501102565 铜仁市第九中学 配额生
1139 黄自锋 501102569 铜仁市第九中学 配额生
1140 陈婷婷 501102577 铜仁一中(初中部) 配额生
1141 刘睿 501102603 铜仁市四中 配额生
1142 刘莎 501102616 铜仁市第九中学 配额生
1143 刘鑫 501102622 铜仁市四中 配额生
1144 谢天源 501102624 铜仁市第三中学 配额生
1145 姚诗怡 501102630 铜仁市十中 配额生
1146 邹倩 501102654 铜仁市五中 配额生
1147 杨英 501102659 铜仁市四中 配额生
1148 杨雅婷 501102666 铜仁市五中 配额生
1149 黄涛 501102668 铜仁市第三中学 配额生
1150 李凯 501102680 坝黄逸夫中学 配额生
1151 毛玉情 501102689 铜仁市第九中学 配额生
1152 刘星言 501102698 铜仁一中(初中部) 配额生
1153 田俞 501102705 铜仁学院附中 配额生
1154 邓博阳 501102765 铜仁学院附中 配额生
1155 龚佳怡 501102778 铜仁市第三中学 配额生
1156 田惠 501102790 铜仁市第三中学 配额生
1157 陈德群 501102792 铜仁市第九中学 配额生
1158 吴小敏 501102793 铜仁市五中 配额生
1159 蒋奥 501102802 坝黄逸夫中学 配额生
1160 龙丽 501102821 铜仁学院附中 配额生
1161 龙诗琴 501102841 铜仁学院附中 配额生
1162 吴永泽 501102849 铜仁学院附中 配额生
1163 石莉萍 501102852 铜仁市第九中学 配额生
1164 张诗意 501102863 铜仁学院附中 配额生
1165 何奕 501102867 铜仁学院附中 配额生
1166 舒艳群 501102877 铜仁市四中 配额生
1167 李洁欣 501102878 铜仁市第九中学 配额生
1168 杨茂 501102915 铜仁学院附中 配额生
1169 尹嘉怡 501102920 铜仁市十中 配额生
1170 杨慧婷 501102928 坝黄逸夫中学 配额生
1171 敖灿丽 501102931 铜仁学院附中 配额生
1172 胡芷荣 501102943 坝黄逸夫中学 配额生
1173 何雨琪 501102985 铜仁市十中 配额生
1174 罗月霞 501102996 铜仁一中(初中部) 配额生
1175 杨雯庆 501103008 铜仁市五中 配额生
1176 舒淋杰 501103024 坝黄逸夫中学 配额生
1177 田博予 501103029 铜仁学院附中 配额生
1178 谭文竹 501103043 铜仁学院附中 配额生
1179 张豪 501103060 坝黄逸夫中学 配额生
1180 石婷 501103067 铜仁市第九中学 配额生
1181 吴涛 501103082 铜仁市第九中学 配额生
1182 罗冬雪 501103087 铜仁市五中 配额生
1183 尹邦诚 501103123 铜仁一中(初中部) 配额生
1184 李刚 501103126 铜仁市四中 配额生
1185 胡雪美 501103134 坝黄逸夫中学 配额生
1186 程志颖 501103135 铜仁一中(初中部) 配额生
1187 田松松 501103142 铜仁市第三中学 配额生
1188 沈琦 501103144 铜仁市第九中学 配额生
1189 席婷 501103154 坝黄逸夫中学 配额生
1190 罗霖昱 501103175 铜仁学院附中 配额生
1191 田思行 501103185 铜仁学院附中 配额生
1192 杨松 501103192 坝黄逸夫中学 配额生
1193 安锐 501103213 坝黄逸夫中学 配额生
1194 石雪飞 501103215 铜仁市四中 配额生
1195 杨沁圆 501103227 铜仁市第三中学 配额生
1196 杨娅玲 501103232 坝黄逸夫中学 配额生
1197 张柳 501103263 坝黄逸夫中学 配额生
1198 杨叶 501103265 铜仁市第三中学 配额生
1199 杨蕾 501103280 铜仁市十中 配额生
1200 杨玉婷 501103281 铜仁市四中 配额生
1201 龙芬 501103288 铜仁市第九中学 配额生
1202 唐苗 501103293 铜仁市第三中学 配额生
1203 舒琴 501103309 坝黄逸夫中学 配额生
1204 孙华丽 501103313 坝黄逸夫中学 配额生
1205 龙风芝 501103315 铜仁市第九中学 配额生
1206 罗佳俊 501103325 铜仁市十中 配额生
1207 马明途 501103330 铜仁市五中 配额生
1208 张玲 501103347 铜仁一中(初中部) 配额生
1209 杨任 501103376 铜仁市第三中学 配额生
1210 吴树英 501103386 铜仁市四中 配额生
1211 章玉双 501103387 坝黄逸夫中学 配额生
1212 张海 501103390 铜仁市四中 配额生
1213 李路路 501103391 铜仁市十中 配额生
1214 张丽 501103400 铜仁市五中 配额生
1215 向骏金龙 501103401 铜仁市第九中学 配额生
1216 姜红银 501103417 铜仁一中(初中部) 配额生
1217 龙垠州 501103428 铜仁一中(初中部) 配额生
1218 杨志 501103440 坝黄逸夫中学 配额生
1219 王润森 501103455 铜仁市第三中学 配额生
1220 吴灿 501103465 铜仁学院附中 配额生
1221 杨海 501103467 坝黄逸夫中学 配额生
1222 石珍 501103473 铜仁市四中 配额生
1223 卢星霓 501103483 铜仁市十中 配额生
1224 胡鸿 501103489 铜仁市第三中学 配额生
1225 张瑞岚 501103494 铜仁市五中 配额生
1226 田巧 501103499 铜仁市十中 配额生
1227 章游 501103567 坝黄逸夫中学 配额生
1228 冉进权 501103587 铜仁市第三中学 配额生
1229 黄明璐 501103623 铜仁市五中 配额生
1230 袁阳莹 501103657 铜仁市四中 配额生
1231 张林 501103698 铜仁学院附中 配额生
1232 田思婷 501103706 铜仁市外国语学校 配额生
1233 向筱淇 501103709 坝黄逸夫中学 配额生
1234 郑雨潇 501103721 铜仁市四中 配额生
1235 李小敏 501103738 铜仁市十中 配额生
1236 李霖漪 501103749 坝黄逸夫中学 配额生
1237 冉四慧 501103754 铜仁市十中 配额生
1238 田飞飞 501103776 铜仁市五中 配额生
1239 李进 501103786 铜仁市四中 配额生
1240 杨晓慧 501103797 铜仁学院附中 配额生
1241 刘念 501103804 坝黄逸夫中学 配额生
1242 杨欢 501103805 铜仁市第九中学 配额生
1243 杨佳钊 501103806 铜仁一中(初中部) 配额生
1244 石思慧 501103810 铜仁市外国语学校 配额生
1245 杨伟民 501103823 坝黄逸夫中学 配额生
1246 张俊海 501103833 铜仁市五中 配额生
1247 胡水坤 501103850 坝黄逸夫中学 配额生
1248 杨思 501103874 坝黄逸夫中学 配额生
1249 杜莎莎 501103876 铜仁市第三中学 配额生
1250 聂志豪 501103897 坝黄逸夫中学 配额生
1251 段周鑫 501103913 铜仁市第九中学 配额生
1252 周蒙 501103944 桐木枰九年一贯制学校 配额生
1253 刘瑞 501103947 铜仁市四中 配额生
1254 龚草原 501103966 桐木枰九年一贯制学校 配额生
1255 安蕴睿 501103967 铜仁市十中 配额生
1256 张文静 501103983 坝黄逸夫中学 配额生
1257 姚文龙 501103997 铜仁市四中 配额生
1258 邓慧玲 501104001 漾头中学 配额生
1259 柳宏林 501104008 铜仁一中(初中部) 配额生
1260 张席 501104011 铜仁市五中 配额生
1261 陈海浪 501104040 铜仁学院附中 配额生
1262 杨琴 501104065 铜仁市第三中学 配额生
1263 杨礼 501104104 和平中学 配额生
1264 滕前进 501104109 白水九年一贯制学校 配额生
1265 张佳艳 501104110 铜仁市四中 配额生
1266 秦小蕙 501104168 铜仁市四中 配额生
1267 杨兰 501104191 和平中学 配额生
1268 杨莎 501104200 和平中学 配额生
1269 徐墨菲 501104250 铜仁市十中 配额生
1270 郜锡洋 501104257 漾头中学 配额生
1271 占汝枫 501104258 和平中学 配额生
1272 姚林斌 501104277 铜仁市十中 配额生
1273 吴香潼 501104282 铜仁市四中 配额生
1274 陈建平 501104301 铜仁学院附中 配额生
1275 黄雪 501104323 坝黄逸夫中学 配额生
1276 冯梓轩 501104334 铜仁学院附中 配额生
1277 杨晶 501104346 瓦屋中学 配额生
1278 谢柳圻 501104374 铜仁市外国语学校 配额生
1279 谭绍山 501104379 铜仁市第九中学 配额生
1280 黄心迪 501104385 铜仁市十中 配额生
1281 汪嘉伟 501104403 铜仁市十中 配额生
1282 罗国峰 501104404 铜仁市外国语学校 配额生
1283 刘唱 501104410 瓦屋中学 配额生
1284 罗诗庾 501104416 漾头中学 配额生
1285 魏春艳 501104443 铜仁市四中 配额生
1286 易佳欣 501104455 灯塔中学 配额生
1287 饶普兴 501104472 寨桂九年一贯制学校 配额生
1288 杨杰 501104496 铜仁一中(初中部) 配额生
1289 杨泽 501104506 坝黄逸夫中学 配额生
1290 胡锦江 501104534 坝黄逸夫中学 配额生
1291 曾芊芊 501104536 铜仁市五中 配额生
1292 唐淑慧 501104542 铜仁市第三中学 配额生
1293 杨继红 501104551 铜仁市第九中学 配额生
1294 龙嘉雨 501104563 铜仁市第九中学 配额生
1295 刘人方 501104597 瓦屋中学 配额生
1296 罗甜芳 501104600 铜仁市四中 配额生
1297 陈娅 501104607 桐木枰九年一贯制学校 配额生
1298 张伟 501104621 坝黄逸夫中学 配额生
1299 田旭 501104625 灯塔中学 配额生
1300 刘晨阳 501104634 瓦屋中学 配额生
1301 金哲贵 501104637 和平中学 配额生
1302 田文 501104655 铜仁学院附中 配额生
1303 张爱云 501104673 铜仁市第九中学 配额生
1304 冉彤 501104684 桐木枰九年一贯制学校 配额生
1305 卢雪 501104689 坝黄逸夫中学 配额生
1306 宋勇 506100052 本庄中学 配额生
1307 段怡丹 506100218 本庄中学 配额生
1308 白雪飞 506100538 白沙中学 配额生
1309 何宗敏 506100598 白沙中学 配额生
1310 李仕毅 506100743 白沙中学 配额生
1311 高成健 506100747 白沙中学 配额生
1312 余敏 506101017 文博中学 配额生
1313 毛云娅 506101096 大沙坝九校 配额生
1314 杨竣钦 506101187 文博中学 配额生
1315 田浩 506101231 文博中学 配额生
1316 段远贵 506101313 花桥中学 配额生
1317 于安洁 506101487 文博中学 配额生
1318 周文杰 506101495 文博中学 配额生
1319 喻懿 506101537 文博中学 配额生
1320 景梅 506101559 文博中学 配额生
1321 张启迪 506101561 文博中学 配额生
1322 毛军 506101816 大沙坝九校 配额生
1323 刘金艳 506102194 石固九校 配额生
1324 梁长成 506102472 龙井中学 配额生
1325 王彪 506102655 龙硐中学 配额生
1326 梁红 506102788 龙井中学 配额生
1327 董小波 506102943 中坝中学 配额生
1328 杨杰 506103159 龙硐中学 配额生
1329 胡俊林 506103310 中坝中学 配额生
1330 谢冰 506103774 龙塘中学 配额生
1331 雷德芳 506103994 龙塘中学 配额生
1332 吴昊 506104178 龙塘中学 配额生
1333 王小雪 506104438 龙塘中学 配额生
1334 赵婷婷 506104648 五德中学 配额生
1335 樊雄超 506104923 汤山中学 配额生
1336 何冰倩 506104969 汤山中学 配额生
1337 谭欣颖 506104971 汤山中学 配额生
1338 杨正奇 506105080 汤山中学 配额生
1339 姚倩 507100033 大龙中学 配额生
1340 张鑫宇 507100037 大龙中学 配额生
1341 张馨怡 507100063 大龙中学 配额生
1342 张驰 507100151 黔东民族寄宿制中学 配额生
1343 罗文蔚 507100181 黔东民族寄宿制中学 配额生
1344 杨璐 507100183 大龙中学 配额生
1345 钟朋志 507100187 大龙中学 配额生
1346 高旖旋 507100209 黔东民族寄宿制中学 配额生
1347 杨佳彧 507100211 黔东民族寄宿制中学 配额生
1348 甘静 507100237 田坪中学 配额生
1349 杨清雨 507100243 田坪中学 配额生
1350 刘美 507100288 田坪中学 配额生
1351 陈雅雯 507100428 新店九年制学校 配额生
1352 姚洪琴 507100585 田坪中学 配额生
1353 吴姝奇 507100594 玉屏侗族自治县第二中学 配额生
1354 江艺婷 507100623 新店九年制学校 配额生
1355 姚水琴 507100693 新店九年制学校 配额生
1356 张颖 508100007 蓼皋镇中学 配额生
1357 石京京 508100036 松桃第二中学 配额生
1358 吴昌聪 508100076 平头乡中学 配额生
1359 龙海 508100079 蓼皋镇中学 配额生
1360 杨思 508100117 平头乡中学 配额生
1361 杨雪芳 508100139 大坪场镇中学 配额生
1362 谭许鹃 508100158 大坪场镇中学 配额生
1363 何欢 508100162 大坪场镇中学 配额生
1364 龙晓玉 508100226 蓼皋镇中学 配额生
1365 李诗 508100324 平头乡中学 配额生
1366 龙泽丽 508100395 松桃民族寄宿中学 配额生
1367 雷群英 508100407 松桃民族寄宿中学 配额生
1368 杨月洁 508100476 松桃第二中学 配额生
1369 张洁 508100560 大坪场镇中学 配额生
1370 王啟林 508100618 松桃第二中学 配额生
1371 李艳 508100717 平头乡中学 配额生
1372 喻卓琴 508100796 孟溪中学 配额生
1373 段杰萍 508100899 松桃民族寄宿中学 配额生
1374 龙雪怡 508100922 松桃第二中学 配额生
1375 何依林 508100935 松桃民族寄宿中学 配额生
1376 贺娇娇 508101036 普觉镇中学 配额生
1377 高慧蓉 508101219 普觉镇中学 配额生
1378 谢露 508101242 普觉镇中学 配额生
1379 文齐放 508101370 孟溪中学 配额生
1380 杨冰雪 508101374 孟溪中学 配额生
1381 李东子 508101444 蓼皋镇中学 配额生
1382 张进英 508101484 松桃第二中学 配额生
1383 石化龙 508101580 盘石镇芭茅中学 配额生
1384 符强 508101734 大坪场镇中学 配额生
1385 龙婷 508101755 孟溪中学 配额生
1386 田琴 508101813 松桃民族寄宿中学 配额生
1387 李小亚 508101837 孟溪中学 配额生
1388 滕唯 508101859 松桃民族寄宿中学 配额生
1389 田杨琼 508101868 永安乡中学 配额生
1390 刘荣 508101927 永安乡中学 配额生
1391 杨伟 508101963 松桃民族寄宿中学 配额生
1392 冉福军 508101983 甘龙镇中学 配额生
1393 吴浩 508102052 寨英镇中学 配额生
1394 刘鑫 508102082 永安乡中学 配额生
1395 梁才成 508102158 普觉镇中学 配额生
1396 谢婉婷 508102173 松桃民族寄宿中学 配额生
1397 杨长社 508102202 长兴中学 配额生
1398 黄河清 508102258 甘龙镇中学 配额生
1399 李吉昌 508102291 乌罗镇中学 配额生
1400 文语语 508102425 松桃民族寄宿中学 配额生
1401 李淼 508102488 乌罗镇中学 配额生
1402 陈江艳 508102523 甘龙镇中学 配额生
1403 陈鸿江 508102577 甘龙镇中学 配额生
1404 刘俊丽 508102704 乌罗镇中学 配额生
1405 李豪 508102772 迓驾镇中学 配额生
1406 肖逸强 508102839 妙隘乡中学 配额生
1407 王华艳 508102844 寨英镇邓堡中学 配额生
1408 黄雪梅 508102847 盘信民族中学 配额生
1409 龙珊珊 508102848 迓驾镇中学 配额生
1410 杨志颖 508102949 松桃民族寄宿中学 配额生
1411 龙亮明 508102981 寨英镇中学 配额生
1412 吴东穗 508103023 盘信民族中学 配额生
1413 田小蝶 508103033 寨英镇中学 配额生
1414 石三妹 508103049 长兴中学 配额生
1415 杨碧蓉 508103093 长兴中学 配额生
1416 张朋 508103148 永安乡中学 配额生
1417 张小蝶 508103194 普觉镇中学 配额生
1418 易伟 508103206 永安乡中学 配额生
1419 麻凤艳 508103207 长兴中学 配额生
1420 李亚鹏 508103282 妙隘乡中学 配额生
1421 杨依涵 508103284 寨英镇邓堡中学 配额生
1422 任豪 508103318 冷水溪乡中学 配额生
1423 何骏 508103419 冷水溪乡中学 配额生
1424 阳晋 508103588 迓驾镇中学 配额生
1425 任乔艳 508103699 冷水溪乡中学 配额生
1426 魏娇娇 508103743 乌罗镇中学 配额生
1427 姚虹宇 508103745 迓驾镇中学 配额生
1428 龙江燕 508103780 盘信民族中学 配额生
1429 刘永兵 508103784 妙隘乡中学 配额生
1430 田丽朋 508103913 大兴镇中学 配额生
1431 冉佳宁 508103929 寨英镇中学 配额生
1432 陈庆 508103946 乌罗镇中学 配额生
1433 伍旖旎 508104095 石梁乡中学 配额生
1434 冉景玲 508104256 黄板乡中学 配额生
1435 周志强 508104295 瓦溪乡十字中学 配额生
1436 龙冬梅 508104356 盘信民族中学 配额生
1437 敖冰 508104391 寨英镇邓堡中学 配额生
1438 朱前慧 508104452 大路乡乜江中学 配额生
1439 龙兵 508104523 大兴镇中学 配额生
1440 游贵萍 508104624 大路乡中学 配额生
1441 徐燕红 508104638 大路乡乜江中学 配额生
1442 陆明珠 508104692 牛郎镇中学 配额生
1443 杨婷 508104777 大兴镇中学 配额生
1444 熊璇 508104943 甘龙镇江龙中学 配额生
1445 徐菁 509100004 万山区民族中学 配额生
1446 周朋飞 509100030 鱼塘中学 配额生
1447 杨超 509100040 鱼塘中学 配额生
1448 杨横 509100044 鱼塘中学 配额生
1449 龙婷 509100056 鱼塘中学 配额生
1450 丁海霞 509100062 鱼塘中学 配额生
1451 郭拯 509100064 高楼坪民族中学 配额生
1452 方心茹 509100072 万山区民族中学 配额生
1453 姚慧琴 509100078 鱼塘中学 配额生
1454 杨雪 509100082 鱼塘中学 配额生
1455 石丹 509100092 鱼塘中学 配额生
1456 姚元培 509100094 高楼坪民族中学 配额生
1457 张丽 509100109 大坪中学 配额生
1458 黄垄正 509100124 万山区民族中学 配额生
1459 杨灵峰 509100136 万山区民族中学 配额生
1460 刘周 509100144 高楼坪民族中学 配额生
1461 姚茂旭 509100192 高楼坪民族中学 配额生
1462 田璐垣 509100200 万山区民族中学 配额生
1463 杨梅 509100235 铜仁市六中 配额生
1464 柳佩 509100237 大坪中学 配额生
1465 余思 509100245 铜仁市六中 配额生
1466 舒雨 509100273 大坪中学 配额生
1467 姚建菊 509100298 黄道民族中学 配额生
1468 蒋海艳 509100304 茶店中学 配额生
1469 张一 509100347 铜仁市六中 配额生
1470 张阳 509100350 万山区民族中学 配额生
1471 鲁淼 509100351 铜仁市六中 配额生
1472 吴晚婷 509100357 大坪中学 配额生
1473 杨元 509100367 大坪中学 配额生
1474 罗蝶 509100368 高楼坪民族中学 配额生
1475 王丽 509100392 鱼塘中学 配额生
1476 夏宏林 509100436 万山区民族中学 配额生
1477 罗娇 509100466 黄道民族中学 配额生
1478 向姚 509100511 铜仁市六中 配额生
1479 胡雪梅 509100512 鱼塘中学 配额生
1480 李索旎 509100519 铜仁市六中 配额生
1481 聂露 509100528 鱼塘中学 配额生
1482 张科 509100536 鱼塘中学 配额生
1483 肖德生 509100552 黄道民族中学 配额生
1484 吴琴 509100554 鱼塘中学 配额生
1485 向雪梅 509100570 鱼塘中学 配额生
1486 刘信明 509100590 高楼坪民族中学 配额生
1487 徐洁妤 509100594 万山区民族中学 配额生
1488 桂兰 509100602 鱼塘中学 配额生
1489 陈琦杭 509100639 铜仁市六中 配额生
1490 陈征宇 509100643 铜仁市六中 配额生
1491 杨仕运 509100645 大坪中学 配额生
1492 樊荣 509100647 铜仁市六中 配额生
1493 蒋楠 509100669 铜仁市六中 配额生
1494 李永骐 509100681 铜仁市六中 配额生
1495 刘钱英 509100689 铜仁市六中 配额生
1496 杨柳 509100698 万山区民族中学 配额生
1497 杨紫飞 509100707 铜仁市六中 配额生
1498 张义朋 509100721 铜仁市六中 配额生
1499 张宇 509100725 铜仁市六中 配额生
1500 杨鑫 509100728 万山区民族中学 配额生
1501 周蓉蓉 509100733 铜仁市六中 配额生
1502 朱丽 509100737 铜仁市六中 配额生
1503 卢思铭 509100781 铜仁市六中 配额生
1504 陆筱茜 509100785 铜仁市六中 配额生
1505 袁海燕 509100787 下溪民族中学 配额生
1506 刘金萍 509100799 黄道民族中学 配额生
1507 高蕊 509100814 万山区民族中学 配额生
1508 杨雪婧 509100817 高楼坪民族中学 配额生
1509 杨佳阳 509100827 铜仁市六中 配额生
1510 王旭华 509100831 铜仁市六中 配额生
1511 胡家豪 509100843 万山区民族中学 配额生
1512 马骁 509100845 铜仁市六中 配额生
1513 谭丽琴 509100851 茶店中学 配额生
1514 唐乾东 509100882 茶店中学 配额生
1515 杨燕平 509100885 敖寨民族中学 配额生
1516 胡煊松 509100895 铜仁市六中 配额生
1517 蔡明智 509100909 铜仁市六中 配额生
1518 杨敏 509100919 黄道民族中学 配额生
1519 陈广露 509100921 铜仁市六中 配额生
1520 杨再军 509100923 茶店中学 配额生
1521 王飘 509100925 铜仁市六中 配额生
1522 何舒婷 509100933 万山区民族中学 配额生
1523 向虹茜 509100935 铜仁市六中 配额生
1524 杨静 509100937 万山区民族中学 配额生
1525 肖荣新 509100957 万山区民族中学 配额生
1526 杨双菲 509100959 铜仁市六中 配额生
1527 杨燕嶂 509100961 铜仁市六中 配额生
1528 黄河清 509100981 铜仁市六中 配额生
1529 王磊 509100985 铜仁市六中 配额生
1530 肖袁慧子 509100995 铜仁市六中 配额生
1531 刘子逸 509101002 茶店中学 配额生
1532 罗豪 509101010 黄道民族中学 配额生
1533 张红林 509101025 铜仁市六中 配额生
1534 秦飞洋 509101061 铜仁市六中 配额生
1535 田林 509101071 铜仁市六中 配额生
1536 刘佳昊 509101092 铜仁市六中 配额生
1537 刘毅恒 509101096 铜仁市六中 配额生
1538 张灿 509101101 铜仁市六中 配额生
1539 张莉莉 509101102 铜仁市六中 配额生
1540 张欧阳 509101103 铜仁市六中 配额生
1541 周泽 509101105 铜仁市六中 配额生
1542 陈芳 510100117 江口县第四中学 配额生
1543 张洁 510100139 江口县第四中学 配额生
1544 杨政七 510100229 江口县第四中学 配额生
1545 张华燕 510100248 桃映中学 配额生
1546 罗子怡 510100325 江口县第三中学 配额生
1547 熊江 510100337 江口县第四中学 配额生
1548 张晓妍 510100384 闵孝中学 配额生
1549 刘铁 510100434 江口县第四中学 配额生
1550 夏小林 510100465 江口县第四中学 配额生
1551 曾光 510100467 江口县第三中学 配额生
1552 龙亮 510100548 闵孝中学 配额生
1553 王俊杰 510100753 江口县民族中学 配额生
1554 肖菲 510100804 闵孝中学 配额生
1555 舒振文 510101001 江口县民族中学 配额生
1556 杨佳豪 510101005 江口县民族中学 配额生
1557 曾苇 510101029 江口县第三中学 配额生
1558 冯万林 510101155 江口县民族中学 配额生
1559 周浩 510101198 求实双语中学 配额生
1560 向甜 510101204 何坝中学 配额生
1561 鄢云华 510101220 民和中学 配额生
1562 杨婷 510101333 江口县第三中学 配额生
1563 滕明鑫 510101337 江口县第三中学 配额生
1564 王家玮 510101350 江口县民族中学 配额生
1565 杨一驰 510101416 江口县民族中学 配额生
1566 李雪瑶 510101464 桃映中学 配额生
1567 杨镓铖 510101568 桃映中学 配额生
1568 李卫 510101577 江口县第三中学 配额生
1569 杨怡 510101663 江口县第三中学 配额生
1570 王永梦 510101668 桃映中学 配额生
1571 杨宏宇 510101787 江口县第三中学 配额生
1572 阳鑫 510101836 闵孝中学 配额生
1573 谢兵 510101881 江口县民族中学 配额生
1574 陈政宇 501100871 铜仁学院附中 统招生
1575 舒畅 501103808 铜仁市十中 统招生
1576 郝璟 501101387 铜仁一中初中部 统招生
1577 刘文韬 501101673 铜仁一中初中部 统招生
1578 梁汭楠 501106000 铜仁市十中 统招生


 
 

相关热词搜索:铜仁 名单

上一篇:公告
下一篇:铜仁一中2017年特长生录取名单及报名通知

分享到: 收藏